Происшествия

Задержана мать двухлетнего ребенка, найденного мертвым под Самарой

Мать двухлетнего ребенка, найденного мертвым в Самарской области, задержана, сообщил в среду источник в правоохранительных органах региона. Ранее сообщалось о том, что в городе Октябрьске Сызранского района с многочисленными ранениями найдено тело ребенка 2011 года рождения.
«За преступление, совершенное из-за ненависти к ребенку, задержана мать 1995 года рождения», — сказал собеседник агентства.
В пресс-центре МВД РФ РИА Новости подтвердили факт задержания, не уточняя подробностей.

Источник: РИА Новости
23/10/2013
09:05:00

———————————-

Мать убила ребенка под Самарой и бросила его в овраг, потому что он плакал — СК

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Правоохранители задержали восемнадцатилетнюю девушку, которая жестоко зарезала своего ребенка, найденного в овраге в Самарской области, из-за того, что он плакал, сообщил СК РФ в среду.

Тело ребенка было найдено во вторник в одном из оврагов города Октябрьска. По подозрению в его убийстве задержали его 18-летнюю мать. Уже установлено, что она состояла на учете в центре социальной помощи города.

«На допросе молодая женщина призналась, что совершила убийство из-за того, что ребенок долго плакал. Успокоив малыша, она подвела его к оврагу, расположенному рядом с домом, где нанесла несколько ударов ножом, после чего сбросила в глубокую яму. Раненый ребенок продолжал громко плакать, тогда женщина спустилась в овраг, где нанесла ему еще несколько ударов ножом. После совершения убийства жительница Октябрьска вернулась домой, откуда заявила в полицию о пропаже сына», — отмечается в сообщении.

Источник: РИА Новости

23/10/2013
11:45:00

*

По теме

Back to top button