Общество

Самарские автоледи заняли 1 место в творческом конкурсе на Всероссийских соревнованиях

В Екатеринбурге завершились Всероссийские соревнования по автомногоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи – 2013». Самарскую область представляли: Екатерина Шатилова – инспектор дорожно-патрульной службы Самары и Федозова Анна – инспектор по исполнению административного законодательства из Тольятти.

Соревнования проходили в течение трех дней, принять в них участие по регламенту могли женщины-водители в возрасте от 18 лет, имеющие водительское удостоверение с категорией «В» — победительницы региональных испытаний. Участницы соревновались в знании Правил дорожного движения, а также продемонстрировали искусство управления автомобилем, в том числе и так называемое «фигурное вождение». Кроме того, каждая команда представила творческое выступление «Автокресло не помеха, а помощник для успеха!», в ходе которого конкурсантки со сцены объясняли родителям, что детское автокресло – необходимое условие для безопасности ребенка в автомобиле.

Самарскую область представляли: Екатерина Шатилова – инспектор дорожно-патрульной службы полка ДПС УМВД России по г.Самаре и Федозова Анна – инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД УМВД России по г.Тольятти.

Победительницы определялись как в личном, так и командном зачетах. Наши девушки заняли 1 место в творческом конкурсе Всероссийских соревнований, получив дипломы и памятные подарки.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button