Происшествия мировые

Маркин: установлена личность смертницы, подорвавшей себя в волгоградском автобусе

По предварительным данным, самоподрыв совершила уроженка Дагестана — 30-летняя Наида Ахиялова. По информации, полученной следователями, эта женщина зашла в автобус на одной из остановок, и почти сразу после этого прогремел взрыв.

Взрыв в автобусе в Волгограде произошел сразу после того, как в него вошла уроженка Дагестана Наида Ахиялова, сообщил «Интерфаксу» официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

«По предварительным данным, самоподрыв совершила уроженка Дагестана — 30-летняя Наида Ахиялова. По информации, полученной следователями, эта женщина зашла в автобус на одной из остановок, и почти сразу после этого прогремел взрыв. Это подтверждает, в том числе, и выжившая пассажирка этого рейса», — сказал Маркин.

.

INTERFAX.RU

21 октября 2013 года 17:26

———————————

При теракте в Волгограде пострадали 28 человек

Число пострадавших от теракта в Волгограде увеличилось до 28 человек, сообщила агентству «Интерфакс» руководитель пресс-службы правительства региона Екатерина Голод.

«В настоящее время госпитализировано 28 человек, 27 из них в тяжелом состоянии и не транспортабельны, один получил легкие травмы — у него сотрясение мозга», — сказала собеседница агентства.

INTERFAX.RU
21 октября 2013 года 17:15

*

По теме

Back to top button