Происшествия

В Самаре судебные приставы изымают у компании автосервисное оборудование в счет погашения долга

18 октября 2013 года, в целях своевременного и полного исполнения требований исполнительных документов, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Железнодорожного района города Самара УФССП России по Самарской области приступил к изъятию и передаче взыскателю арестованного имущества, в счет погашения задолженности должником ООО «Голд Хэндс» — автосервисного оборудования.

Арбитражный суд Самарской области вынес решение об изъятии у должника ООО «Голд Хэндс» и передаче взыскателю ООО «Техностиль» автосервисного оборудования в счет погашения долга в размере более 800 тысяч рублей.

Несмотря на неоднократные предупреждения судебного пристава-исполнителя о необходимости исполнения решения суда, должник в добровольном порядке не выполнил требования исполнительного документа в установленные законом сроки. В связи с этим, с целью оказания физической защиты судебному приставу – исполнителю, к месту проведения исполнительных действий прибыли судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования отдела оперативного дежурства УФССП России по Самарской области.

Исполнительные действия по исполнению судебного решения осуществляются в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба УФССП России
по Самарской области

*

По теме

Back to top button