«Крылья» вырвали победу в Ростове

В 13-м туре Чемпионата России «Крылья Советов» на выезде в Ростове-на-Дону одержали волевую победу над местным «Ростовом» — 2:1. Судьба поединка была решена на второй добавленной минуте.

Матч начался с преимуществом «Крыльев». Однако открыли счет именно хозяева.

На 23-й минуте после подачи с угла поля по воротам Сергея Веремко мощно пробил Жано. Голкипер самарцев с ударом справился, а вот оказавшемуся первым на добивании Гацкану страж ворот нашей команды ничего противопоставить не смог — 0:1.

«Крылья» отыгрались только на 78-й минуте. Из-за пределов штрафной мяч в угол ворот Плетикосы мощным ударом послал Кабайеро — 1:1.

Судьба поединка была решена на второй добавленной минуте. Горо сделал передачу на вышедшего на замену Елисеева. А хавбек, отправив мяч между ног голкипера, принес «Крыльям» вторую победу в сезоне — 2:1.