Происшествия

Трое детей наелись семечек с крысиным ядом в торговом центре в Тольятти

Полицейские проводят проверку по факту отравления несовершеннолетних в Тольятти. 19 октября около 18.30 в дежурную часть ОП № 22 Управления МВД России по городу Тольятти от дежурного «скорой помощи» поступило сообщение о госпитализации троих несовершеннолетних. Сотрудники полиции выяснили, что девочки 2007, 2008 и 2009 годов рождения, отравились неизвестным веществом в одном из торговых центров.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что дети нашли под отопительной батареей пакетики с семечками, в которых, по предварительной информации содержались ядовитые вещества, предназначенные для грызунов. После употребления семечек, несовершеннолетним стало плохо, их родители вызвали «скорую помощь».

По факту произошедшего проводится проверка. В настоящее время пострадавшая 2009 г.р. направлена в реанимацию, девочки 2007 и 2008 годов рождения также находятся в больнице, но их здоровью ничего не угрожает.

63.mvd.ru
23:38

——————————-

Трое детей наелись семечек с крысиным ядом в торговом центре в Тольятти

Три маленькие девочки были госпитализированы в Тольятти, после того как нашли в торговом центре и съели отравленные семечки, предназначенные для борьбы с грызунами, сообщил РИА Новости в воскресенье начальник пресс-службы областного ГУМВД Сергей Гольдштейн.

По его словам, дети в субботу нашли пакет с ядовитой смесью под отопительной батареей в одном из крупных торговых центров. По виду находка напоминала обычные семечки, девочки съели их. В результате четырехлетняя девочка попала в реанимацию. Две ее подруги — пяти и шести лет — также почувствовали себя плохо и были госпитализированы.
«Сейчас жизни детей ничто не угрожает. Они проходят необходимое лечение», — сказал Гольдштейн.
По факту случившегося проводится проверка.

Источник: РИА Новости

20/10/2013
11:17:00

*

По теме

Back to top button