Скандалы

Скандально известная певица Майли Сайрус оскорбила стариков и евреев

Популярная американская исполнительница Майли Сайрус, которая не так давно возглавила список «самых горячих женщин 2013 года», снова проявила себя не с лучшей стороны. На днях девушка сделала неожиданное заявление, которое одновременно оскорбило пожилых людей и евреев.

Скандально известная певица Майли Сайрус оскорбила стариков и евреев
Скандально известная певица Майли Сайрус оскорбила стариков и евреев
Во время свого интервью известному телеканалу певица поведала о новом, теперь уже четвертом студийном альбоме «Bangerz», а затем неожиданно сообщила, что она не желает прислушиваться к мнению «еврейских стариков»:

Не могу понять ситуацию с глянцевыми изданиями и фильмами. Ну, почему молодежная индустрия полностью находится под руководством людей, состарившихся сорок лет назад? На мой взгляд, это неправильно, если 70-летний еврей, не выходящий из-за своего стола на протяжении целого дня, указываем мне, какие песни сегодня слушают в клубах. Я прекрасно это знаю, причем, гораздо лучше него.

Данное заявление не прошло незамеченным израильскими СМИ и евреями. Они посчитали его антисемитским и совершенно нелепым.

Стоит отметить, что для провокаций Сайрус не брезгует пользоваться любой возможностью. Во время выступления на музыкальном фестивале iHeartRadio звезда предстала перед гостями мероприятия в наряде, созданном из сетки, напоминающей рыболовецкую, и микрофоном в форме банана. А месяцем ранее Майли устроила эротик-шоу во время вручения награды MTV Video Music Awards.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button