Общество

«Фабрика Качества» привезла из Москвы золото

Накануне Всероссийского дня урожая, в Москве на территории Всероссийского выставочного центра, с 9 по 12 октября прошла юбилейная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2013».

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» была и остается главным сельскохозяйственным событием страны. Именно здесь подводят итоги года, награждают лучших и обсуждают перспективы. И только здесь можно увидеть все многообразие отечественной продукции, которые стали гордостью России, ее «визитной карточкой».

Участниками «урожайной экспозиции» в этом году стали более 2500 предприятий и организаций из 24 стран мира. Традиционно, «Золотую осень» посещают первые лица нашего государства, юбилейную 15-ю выставку открывали Премьер-министр России Дмитрий Медведев, зам. Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович и Министр сельского хозяйства Николай Федоров.

Впервые за свою пятнадцатилетнюю историю, крупнейший агрофорум страны прошел при участии иностранного партнера. В этом году им стало Королевство Нидерландов. Российская Федерация была представлена свыше 50 регионами и республиками. Самые крупные экспозиции представили Брянская, Ленинградская, Московская, Ростовская и Самарская области. Перерабатывающая промышленность Самарской губернии, в очередной раз, была представлена продукцией ГК «Фабрика Качества». Кстати, в прошлом году выставочный стенд предприятия был оценен очень высоко и «Фабрика качества» получила главную награду выставки — Гран-при.

Колбасы и деликатесы, кондитерские изделия и торты, полуфабрикаты, рыба, хлеб и природная минеральная вода – весь спектр выпускаемой «Фабрикой» продукции, был по достоинству оценён и в этом году. Официальное признание нашло своё подтверждение в виде вручения 10 золотых медалей за предоставленную продукцию и награждения стенда области главной наградой «Золотой осени» — полукилограммовым золотым слитком с символикой выставки! Но, более ценно, не ставшие уже традиционными победы и награды, а высокая оценка российских и зарубежных специалистов и настоящее народное признание. Свидетельством тому – постоянные многолюдные очереди к стенду компании. Такое внимание посетителей неудивительно — на эти несколько дней «Фабрика» построила на выставочном стенде настоящий фирменный магазин с прекрасно оформленными витринами, где любую понравившуюся продукцию можно было купить. Естественно, привлекали внимание гостей выставки и улыбчивые девушки-продавцы в элегантных фирменных красных костюмах и зрелищные презентации группы компаний в формате 3D.

Без какой либо натяжки, можно констатировать, что экспозиция «Фабрики Качества», по праву стала одним из украшений выставки и одним из самых посещаемых мест специалистами сельского хозяйства и представителями средств массовой информации, популярным объектом для проведения фотосессий гостей крупнейшего агрофорума.

Руководитель группы компаний «Фабрика Качества» Олег Кузичкин: «Очень существенно вырос уровень выставки. Уровень участников, стендов, представленной продукции. Если в прошлом году на «Золотой осени» было представлено всего несколько стран, в этом году их количество достигло двадцати шести. «Фабрика Качества» сейчас вышла на федеральный уровень, мы работаем в десятках городов — Ульяновске, Пензе, Казани, Димитровграде, Оренбурге, Екатеринбурге, в Уфе открыли второй торговый дом, сейчас ведется работа по открытию торгового дома в Санкт Петербурге. Для нас участие в таких выставках становится просто обязательным!»

*

По теме

Back to top button