Общество

Начальник отдела по г. Тольятти УФСКН России Владимир Ватолин награжден государственной наградой

Заместитель начальника Управления – начальник отдела по г. Тольятти Управления ФСКН России по Самарской области полковник полиции Владимир Владимирович Ватолин награжден государственной наградой.

Указом Президента Российской Федерации № 708 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 10.09.2013 г. «за заслуги в обеспечении реализации государственной политики в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и в области противодействия их незаконному обороту» медалью ордена «За заслуги перед Отчеством» II степени награжден заместитель начальника Управления – начальник отдела по г. Тольятти УФСКН России по Самарской области полковник полиции В.В. Ватолин.

В.В. Ватолин родился в 1969 г. С 1991 г. по окончании Волжского высшего военного командного училища до 1993 г. служил в подразделениях Министерства обороны РФ. С 1993 по 2003 гг. проходил службу в подразделениях МВД в г. Тольятти. С 2003 г. зачислен на службу в органы по контролю за оборотом наркотиков, пройдя путь от оперуполномоченного до заместителя начальника Управления — начальника отдела по г. Тольятти.
Награжден медалью «За отличие в службе в органах наркоконтроля» III степени, неоднократно поощрялся руководством Управления.
Женат, воспитывает сына.

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области

*

По теме

Back to top button