Мировая пресса

iPhone 5S и Galaxy S4: битва флагманов

Оба смартфона производят серьезное впечатление. Обе компании постарались улучшить пользовательский интерфейс, но, судя по всему, как обычно, избрали для этого разные пути. iOS 7 – проще, аккуратнее и интуитивно понятнее, но обеспечивает меньше функций и меньше возможностей настроить систему под пользователя, чем TouchWiz и платформа Android в целом.

Каждый год Samsung и Apple выпускают на рынок по флагманскому смартфону (или по паре флагманских смартфонов). Хотя выпускают свои гаджеты они в разных кварталах, их все равно, неминуемо, сравнивают. Все мы знаем, что две компании-гиганта жестко конкурируют между собой, пытаясь взять верх как конвенционными (такими как технологические инновации) так и неконвенционными (такими как судебные иски) методами.

Как уже известно большинству из вас, в этом году борьба идет между Samsung Galaxy S4 и недавно выпущенным iPhone 5S. Выбрать победителя непросто – оба этих устройства по-своему впечатляют, и в пользу каждого из них легко подобрать аргументы. Однако, хотя мы не можем сказать вам, какой из смартфонов лучше – это слишком субъективно, мы можем подробнее рассказать о преимуществах каждого из них, и тогда вам, возможно, будет проще принять решение.

InoSMI

*

По теме

Back to top button