Происшествия

Задержан подозреваемый в убийстве заведующего терапевтическим отделением ООО «Наука»

В Самаре задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства заведующего терапевтическим отделением ООО «Наука». 17 августа 2013 года уехал на своем автомобиле из дома и не вернулся 40-летний заведующий терапевтическим отделением «Наука».

По данному факту Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Удалось установить и задержать предполагаемого подозреваемого в совершении указного преступления. Им оказался 32-летний житель города Самары. В настоящее время подозреваемый задержан, следователем проводится его допрос.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

*

По теме

Back to top button