Происшествия мировые

Неизвестный ранил и облил бензином людей в офисе во Владивостоке

Напавший на людей во Владивостоке пришел жаловаться на плохую медицину — УМВД. Мужчина, в понедельник ранивший трех человек в офисе Росздравнадзора в центре Владивостока, пришел пожаловаться на плохое медицинское обслуживание, сообщил представитель городского УМВД. Неизвестный ворвался в офис предприятия, расположенного в здании Крайпотребсоюза, ранил трех человек и облил бензином еще двоих находившихся в приемной женщин, рассказал ранее коллега пострадавших.
«По предварительным данным, мужчина пришел жаловаться на плохое медицинское обслуживание, но при этом заранее с собой взял стамеску, которой позже и нанес удары потерпевшим. Информация по поводу бензина пока не подтверждается», — сказал представитель полиции.
По его словам, на данный момент мужчина задержан и находится в отделении МВД. Уточняются подробности происшедшего и мотивы подозреваемого.
Как говорил очевидец, мужчина зашел в приемную и почти сразу молча начал поливать бензином все вокруг себя. После того, как его попытались остановить, он «острым предметом, очень похожим на строительный инструмент», порезал трех сотрудников. Остальным удалось скрутить нападавшего.

Источник: РИА Новости
07/10/2013
09:19:00

Неизвестный ранил и облил бензином людей в офисе во Владивостоке

Неизвестный в понедельник ворвался в офис предприятия в центре Владивостока, ранил ножом двух человек и облил бензином еще двоих, сообщил РИА Новости коллега пострадавших.
«Мужчина зашел в приемную и почти сразу молча начал поливать бензином все вокруг себя. После того, как его попытались остановить, он острым предметом, очень похожим на строительный инструмент, порезал трех сотрудников, нанеся им глубокие раны», — рассказал собеседник агентства.
После этого остальным сотрудникам учреждения удалось скрутить нападавшего.
Полиция приехала достаточно быстро и увезла нападавшего в отделение, отметил собеседник агентства. Раненых забрала карета интенсивной терапии. На месте ЧП работают следователи.

Источник: РИА Новости
07/10/2013
09:11:00

*

По теме

Back to top button