Происшествия

Развитие темы «захвата автоцентров в Тольятти»

Как сообщает ведомство, ситуация вокруг спорной территории в городе Тольятти контролируется полицейскими. Работники одного из автосалонов рассказали сотрудникам полиции, что представители другой организации потребовали от них освободить территорию, на которой располагается автосалон.

29 сентября в дежурную часть ОП №22 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от представителей одного из автосалонов, находящегося на Обводном шоссе. Работники фирмы рассказали, что к ним прибыли представители другой организации, которые предъявили свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, на котором расположены здания автосалона и потребовали освободить территорию.

На место происшествия сразу же была направлена следственно-оперативная группа. В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что между двумя хозяйствующими субъектами возник конфликт на право владения земельным участком. Все участники событий были задокументированы, по данному факту собран материал проверки.

В настоящее время с целью недопущения нарушений общественного порядка.к территории автосалона приближены экипажи наружных служб полиции, Ситуация находится на особом контроле начальника Управления МВД России по г. Тольятти.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

———————————

Ранее у нас по этой теме:

“Тольяттинские автоцентры пытаются захватить выходцы из Чечни и Дагестана”
12:21 | 03.10.2013 | Происшествия в Самаре и области

Радиостанция “Август” (Тольятти) публикует на своем сайте полученное редакцией письмо, фрагменты которого мы представляем вашему вниманию: “Драма разворачивается в Тольятти на Обводном шоссе. Захватчики переговоры не ведут. Сотрудники автосалона «Полад-Авто» ожидают силовой атаки возможно с применением оружия по их вытеснению с территории дилерских центров.

*

По теме

Back to top button