Происшествия

В Самарской области разыскивают преступника

Вечером 29 сентября в дежурную часть Отдел МВД России по Красноярскому району поступило сообщение о том, что в селе Хилково двоим мужчинам причинены огнестрельные ранения. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что в ходе конфликта неизвестный злоумышленник причинил огнестрельные ранения предположительно из травматического пистолета мужчинам 1961 и 1968 годов рождения, после чего скрылся в неизвестном направлении. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Полицейские провели подворный обход жилого сектора в непосредственной близости от места совершения преступления с целью установления возможных свидетелей, опросили местных жителей, которые могли видеть, в каком направлении скрылся преступник. Ориентировки с его описанием направлены в территориальные органы внутренних дел региона, в настоящее время сотрудники полиции продолжают розыск злоумышленника.

Приметы разыскиваемого:

На вид 30-35 лет, среднего роста, волосы седые. Был одет: пальто черного цвета.

Самарская полиция просит всех, кто стал очевидцем произошедшего или обладает какой-либо информацией о разыскиваемом, сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части 278-22-22, телефону «доверия» 278-13-40 или 02.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button