Происшествия

Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП под Самарой

Один человек погиб и шестеро пострадали в столкновении «ВАЗ-21099» и Lada Kalina под Самарой, сообщает в воскресенье ГУМВД России по Самарской области. Авария произошла в воскресенье около 12.00 мск. Водитель «ВАЗ-21099» при повороте столкнулся с автомобилем Lada Kalina, ехавшем во встречном направлении.

«Пострадавшие, среди которых была пятилетняя девочка, с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в местную больницу. Один из пассажиров «ВАЗ-21099″, 32-летний житель Самарской области, от полученных травм скончался», — говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости

29/09/2013
19:37:00

———————————

В Кинельском районе полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

Сегодня около 12 часов на 46 километре трассы Самара–Бугуруслан произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной версии 64-летний водитель автомашины ВАЗ 21099, житель Кинельского района, водительский стаж которого составляет 25 лет, выполняя левый поворот, допустил столкновение с автомашиной «Лада-Калина», идущей во встречном направлении. В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ – 21099 – 32-летний житель Кинельского района получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте аварии.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, которые оказали пострадавшим первую медицинскую помощь и организовали регулирование беспрепятственного проезда автотранспорта в районе ДТП.

Пассажиры ВАЗ–21099 – две женщины и один мужчина, а также пассажиры «Лада-Калина» — один мужчина и три женщины с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в местную больницу. Среди пострадавших девочка 2008 г.р. которая находилась в а/м ВАЗ-21099. По предварительным данным водители – участники ДТП находятся в трезвом состоянии.
В настоящее время офицеры полиции продолжают работать на месте аварии, выясняя все подробности случившегося.

63.mvd.ru
14:04

*

По теме

Back to top button