Общество

У «Лады» появился новый «хищный» цвет

АВТОВАЗ пополнил палитру эмалей автомобилей LADA еще одним цветом. В октябре завод будет окрашивать LADA Kalina и LADA Granta в новый цвет, получивший название «Пантера» (на фото). Это черная неметаллизированная эмаль. Кстати, АВТОВАЗ красит «Калину» и «Гранту» еще в один «хищный» цвет – оливково-зеленый «Аллигатор».

В октябре в салоны также поступят «Лады» в следующих цветах: «Снежная королева» (серебристый металлик, LADA Samara, «Приоры» и пятидверные LADA 4×4); «Космос» («Приоры», «Самары», «Гранты» и «Калины») «Борнео» (серебристо-темно серый металлик, Priora, Samara, пятидверная LADA 4×4); «Кориандр» (золотисто-коричневый металлик, «Приоры», «Самары», «Гранты» и «Калины»); «Белое облако» (Kalina, Granta, трехдверные LADA 4×4).

«Калины» и «Гранты» можно будет выбрать в цветах «Магма» (оранжевый металлик), «Рислинг» (серебристо-бледно-серый металлик) и «Гранта» (серо-синий металлик).

Трехдверный вазовский внедорожник в октябре будут окрашивать в снежно-белый, «Несси» (темно-зеленый), «Балтика» (темно-сине-зеленый) и «Яшма» (темно-вишневый); пятидверную версию LADA 4×4 – в цвет «Ницца» (сине-зеленый металлик).

АвтоСреда

*

По теме

Back to top button