Город (архив)

27 сентября начнется подключение объектов социальной сферы к теплоснабжению

Подключение объектов социальной сферы к теплоснабжению в Самаре начнется с 27 сентября. Уведомление о запуске тепла в учреждения образования и здравоохранения направлены Департаментом жилищно-коммунального хозяйства в ресурсоснабжающие организации города.

Напомним, начать отопительный сезон в Самаре запланировано в первых числах октября. Объекты социальной сферы – детские сады, школы, больницы начнут подключать к теплоснабжению в первую очередь. Системное подключение жилищного фонда к теплу будет производиться в соответствии с графиками запуска, которые рассчитаны на 10-14 дней.
На сегодняшний день работы по подготовке городской коммунальной инфраструктуры к началу нового отопительного сезона 2013-2014 гг. практически полностью завершены.

«Мы готовы в первых числах октября приступить к началу отопительного сезона», — отметил руководитель Департамента ЖКХ Игорь Жарков.

По истечении семи дней с начала отопительного сезона в Самаре будет объявлена «горячая линия», по которой жители смогут сообщать о неполадках и проблемах с подключением тепла.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button