Происшествия

Сотрудники полиции вернули пропавшую девушку домой

19 сентября в 17.00 в дежурную часть МО МВД России «Исаклинский» поступило заявление от жительницы села Большое Микушкино 1970 года рождения о том, что неизвестные молодые люди похитила ее 23-летнюю дочь. Как сообщила женщина, минувшей ночью в дом, где проживала девушка со своим 36-летним сожителем , вошла компания из двоих молодых людей и двух женщин примерно 30 лет. Они стали требовать от нее денег, которые потерпевшая им якобы задолжала – 15 тысяч рублей. После того, как девушка вышла поговорить со своими знакомыми на улицу, ее насильно посадили в машину и увезли.

Свидетелем произошедшего стал сожитель пропавшей, который и рассказал о случившемся ее матери, а та обратилась в полицию. Примет подозреваемых и автомобиля мужчина не запомнил.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили свидетелей произошедшего, знакомых и родственников пропавшей. Позже девушка вышла на связь со своим сожителем, позвонив с неизвестного номера и сообщив ему, что с ней все хорошо. Полицейские установили, что звонок был совершен из г. Казани. В результате оперативно-розыскных мероприятий местонахождение девушки было установлено. В настоящее время ее доставили в Самарскую область.

Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области

Ранее у нас об этом:
Полиция разыскивает похитителей девушки, якобы предоставлявшей интимные услуги

*

По теме

Back to top button