Релизы

Сиа: новый альбом на подходе

Австралийская певица и автор хитов для Рианны, Бритни Спирс и Кэрри Перри — Сиа Ферлер (Sia Furler) наконец-то нашла время и возможность, чтобы заняться своим собственным сольным диском. Исполнительница сообщила, что в данный момент работает над шестой по счету студийной пластинкой, презентовать которую собирается уже в начале 2014-го года.

Сиа: новый альбом на подходе
Сиа: новый альбом на подходе
«Очень скоро завершаю запись нового альбома совместно с невероятным Грегом Курстином! Релиз состоится предположительно в марте следующего года», — поведала Сиа в одном из интервью.

Эта работа будет следующей после диска «We Are Born», выпущенного в 2010-м году, который собрал похвальные отзывы в прессе и был отмечен двумя премиями «ARIA Music Awards» — в номинациях «Лучший поп-альбом» и «Лучший независимый релиз года».

В последующие годы певица записала несколько синглов, ставшими хитами, с рэпером Flo Rida и с ди-джеем Дэвидом Гетта и стала востребованным автором-песенником (в частности, ей принадлежит авторство таких песен, как «Diamonds» Рианны, «Radioactive» Риты Ора и «Wild Ones» Flo Rida).

Все подробности о новом альбоме и дата его релиза будут анонсированы позднее.

Источник : MyRadio

*
Back to top button