Происшествия мировые

Ален Делон госпитализирован с аритмией сердца

Из-за аритмии сердечного ритма популярный французский актер Ален Делон оказался госпитализирован. Агенты актера считают, что проблемы со здоровьем не скажутся на запланированном графике съемок в очередной картине.

Знаменитый французский актер Ален Делон доставлен в больницу с аритмией сердца. Как сообщает РСН, госпитализация будет краткосрочной. По прогнозам врачей она продлится не более двух суток и не повлияет на съемки нового фильма «Обычный день», которые начнутся уже 5 октября. В этой картине Делон исполнит одну из главных ролей вместе со своей дочерью Анушкой.

Стоит отметить, что 77-летний актёр уже не раз сталкивался с проблемами в работе сердечной мышцы. А в прошлом году Делон перенес операцию на сердце. Несмотря на это, актер активно продолжает свою творческую деятельность.

Источник: Ridus.ru

————————————

Ален Делон попал в больницу

Французский актер Ален Делон госпитализирован на двое суток в связи с аритмией, сообщает во вторник интернет-сайт французской газеты Le Figaro. Издание отмечает, что жизни 77-летнего актера ничего не угрожает.

Врачи впервые диагностировали у актера сердечную аритмию в апреле 2012 года. Тогда он смог выписаться из больницы сразу после перенесенной процедуры: ему был сделан электрошок при непродолжительной анестезии.

INTERFAX.RU

17 сентября 2013 года 22:45

*

По теме

Back to top button