Происшествия

Дела, возбужденные в отношении Михаила Назарова, объединены в одно производство

Уголовные дела о преступлениях, в которых обвиняют 24-летнего самарца Михаила Назарова, объединены в одно производство. Речь идет о похищении и убийстве 16-летних Лизы Васиной и Алены Косаревой, а также о насилии в отношении бывшей девушки обвиняемого, которую, по версии следствия, пытали электрошокером. Эту информацию подтвердила старший помощник руководителя СУ СК России по Самарской области по связям со СМИ Елена Шкаева.

Соучастницей убийства следствие считает несовершеннолетнюю знакомую Назарова Татьяну. А в причастности к пыткам экс-возлюбленной предполагаемого убийцы подозревают двух его приятелей. Всем троим также предъявлены обвинения.

Напомним, 16-летние Лиза Васина и Алена Косарева пропали в Самаре в ночь с 23-го на 24-е июля. Их искали родственники, сотни волонтеров и около восьмисот сотрудников полиции. В результате почти две недели спустя по подозрению в убийстве задержали 24-летнего Михаила Назарова и его несовершеннолетнюю знакомую Татьяну. Им избрана мера пресечения – заключение под стражу на 2 месяца.

trkterra.ru

*

По теме

Back to top button