Общество

ФиаБанк поддержал Открытый Кубок губернатора Самарской области по дзюдо среди мужчин и женщин

C 21 по 23 августа 2013 г. в Тольятти в УСК «Олимп» состоялся Открытый Кубок губернатора Самарской области по дзюдо среди мужчин и женщин. Одним из партнеров Чемпионата выступил ЗАО «ФИА-БАНК».

В Кубке губернатора выступали спортсмены из республик Татарстан, Марий-Эл, Башкортостан, Москвы, Саратова, Оренбурга, Твери, Череповца, Ульяновской и Самарской областей. В первый соревновательный день состоялась церемония открытия, почетным гостем которой стал губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин. Он поздравил участников соревнований и напомнил, что именно этот дзюдо год назад принесло Самарской области олимпийское золото. Также Николай Иванович рассказал о перспективах развития дзюдо в Самарской области и о планах строительства Дворца единоборств. Второй день соревнований отметился яркими схватками и церемонией награждения. ЗАО «ФИА-БАНК» поздравляет всех участников и победителей Кубка Губернатора по дзюдо. Особо стоит отметить спортсменов Самарсвой области, завоевавших золотые, серебряные и бронзовые медали Чемпионата.

В ФиаБанке считают хорошей традицией поддержку спортивных соревнований. Так как нельзя не оценить их роль как в развитии физической подготовки молодежи, так и в укреплении ее духовного начала, отражающегося, в том числе, и в связи поколений.

*

По теме

Back to top button