Происшествия

Полицейские в тоннеле самарского метро задержали двух молодых людей и девушку.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту проникновения на территорию станции метро «Российская». Полицейские в тоннеле метро задержали двух молодых людей и девушку. В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего выяснилось, что молодые люди, представившиеся «диггерами» проникли в метро с целью проведения фотосессии.

Сегодня около 5 часов утра из тоннеля метро станции «Российская» на пульт полиции поступил сигнал тревожной сигнализации. Дежурный наряд Отдела полиции на метрополитене выдвинулся на отработку поступившего сигнала, в тоннеле метро были задержаны два молодых человека 1993 и 1994 г.р. и 20-летняя девушка, учащиеся самарских ВУЗов.

В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего выяснилось, что молодые люди, представившиеся «диггерами» проникли в метро с целью проведения фотосессии.

Задержанные доставлены в Отдел полиции № 4 У МВД России по г. Самара. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, по итогам проверки в отношении молодых людей будет вынесено процессуальное решение.

63.mvd.ru

——————————

Полицейские задержали самарцев за фотосессию в тоннелях метро

САМАРА, 25 авг — РИА Новости, Илья Казаков. Сотрудники полиции проводят проверку по факту проникновения на территорию станции метро «Российская» в Самаре в воскресенье, сообщили в ГУМВД по Самарской области.
«В 5 часов утра в тоннеле метро станции «Российская» были задержаны два молодых человека 1993 и 1994 г.р. и 20-летняя девушка — учащиеся самарских вузов» — говорится в сообщении.
Выяснилось, что молодые люди, представившиеся «диггерами», проникли в метро с целью проведения фотосессии, отмечает ведомство.
Задержанные доставлены в отдел полиции №4 УМВД России по Самаре. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, по итогам проверки в отношении молодых людей будет вынесено процессуальное решение.

Источник: РИА Новости

25/08/2013
12:34:00

*

По теме

Back to top button