Происшествия

В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту нападения на врача

Сотрудники полиции уже установили личность одного из подозреваемых. Поиски остальных продолжаются. 17 августа около шести часов утра в дежурную часть отдела полиции №24 У МВД России по г. Тольятти поступило сообщение, что в приемном покое одной из больниц избивают врача.

Спустя семь минут на место происшествия прибыла группа задержания вневедомственной охраны. Полицейские установили, что примерно в 03.30 в лечебное учреждение пришла местная жительница в сопровождении трех неизвестных молодых людей, которые требовали сделать девушке обезболивающий укол. Пришедшие вели себя агрессивно и неадекватно. После того, как врач осмотрел девушку и сообщил, что она не нуждается в медицинской помощи, мужчины начали избивать его. К моменту прибытия на место происшествия сотрудников полиции нападавшие успели скрыться. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Побои».

Полицейские опросили свидетелей случившегося, изъяли записи камер видеонаблюдения. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и изучения видеозаписи сотрудники органов внутренних дел установили личность одного из подозреваемых в совершении преступления.
Отделом полиции № 24 У МВД России по г. Тольятти разыскивается Быков Андрей Сергеевич, 08.07.1988 г.р.

Приметы: на вид 30 лет, рост 180 см, полного телосложения, был одет в футболку и шорты тёмного цвета. Особая примета: горизонтальный шрам на лбу.


Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, а также об остальных участниках событий, просьба звонить по телефонам:
(8-8482) 93-48-62, 93-49-02, 93-48-82, 93-48-83 или 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

***

По теме

Back to top button