Шоу-Б

Первый сингл с нового альбома Кэти Перри побил рекорд цифровых продаж в Америке

То, что свежий сингл знаменитой американской исполнительницы Кэти Перри сможет занять лидирующие позиции по продажам, ожидалось еще до его релиза. Однако уже на самом старте новое композиции звезды удалось превзойти самые оптимистичные ожидания.
Первый сингл с нового альбома Кэти Перри побил рекорд цифровых продаж в Америке Трек Roar, который является первым из предстоящего альбома исполнительницы «Prism», в первую неделю продаж на iTunes был реализован в количестве 544 тысячи цифровых треков, и это только на родине Кэти Перри! С момента релиза прошло десять дней, а результат оказался лучшим по цифровым продажам за всю историю.

В первую неделю этого года лучший результат по продажам синглов продемонстрировал бой-бэнд One Direction. Тогда их композицию скачали 322 тысячи раз. Данный рекорд на днях побила Кэти Перри.

Прежде самой певице уже удавалось побить рекорд с показателем 509 тысяч скачиваний в 2010 году. Тогда миру был представлен сингл Firework. Через 2 года после этого успеха в первую неделю продаж певица смогла реализовать Part of Me в количестве 411 тысяч.

Стало известно, что закрывать iTunes фестиваль, который пройдет в Лондоне 30 сентября, откроет Кэти Перри. Также в мероприятии примут участие Джастин Тимберлейк, Arctic Monkeys, Jessie J, Pixies, Леди Гага и Элтон Джон.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button