Общество

Посетители самарского ТЦ стали участниками необычной фотосессии

В минувшие выходные посетителей ТЦ «Космопорт» ждал приятный сюрприз. Все желающие могли пополнить свой фотоальбом необычным снимком от профессионального фотографа. Для этого нужно было всего лишь отыскать зеленый фото-стенд с лого Дом.ru и надписью «Мой дом сегодня-это». За несколько минут участник оказывался в совершенно незнакомом месте на другой точке планеты — и все благодаря мастерству дизайнера и современным технологиям. Кому то повезло оказаться в африканской саванне в компании огромного льва, кто-то поменял место жительства на Диснейленд, а кто-то стал соседом знаменитой американской семейки Симпсонов. Участники буквально побывали «по ту сторону экрана ТВ» — сюжеты для фотосессии подбирались из любимых передач на самых популярных телеканалов в сетке Дом.ru. Пока герои фотосессии ожидали готовое распечатанное фото с «географическим» сюжетом, они могли принять участие в конкурсах и викторинах от ведущего в костюме волшебника.

Посетителей ТРК «ВиваЛэнд» ожидала не менее приятная встреча с популярным мультперсонажем Губкой Бобом. Мероприятие стало завершением совместного марафона телеканала Nickelodeon и Дом.ru. На протяжении нескольких серий мультфильма зрители запоминали специальные знаки, вводили их на сайте и выигрывали призы. А в выходные в ТРК «ВиваЛэнд» работал детский аквагример, который рисовал персонажей мультфильмов телеканала NICKELODEON на разных частях тела ребят. При подключении услуги Дом.ru ТВ вместе с дополнительным детским пакетом «Умка» абоненты получили в подарок яркий школьный рюкзак от Губки Боба.

«Телевидение — это волшебство, которое превращает обычные вещи в сказку, а сказку-в мечту. Благодаря телевидению, мы можем перенестись в любую точку планеты и оказаться в новом удивительном мире. Разумеется, мечтать лучше в цифровом качестве. Вот почему Дом.ru TV постоянно повышает качество изображения и увеличивает список каналов. 45 HD каналов, включая 34 канала в базовом пакете, — на данный момент это максимум HD не только в Самаре, но и в России»,- говорит директор по маркетингу самарского филиала «Дом.ru» Екатерина Косырева.

*

По теме

Back to top button