Общество

Время отпусков и рекреации накладывает свой отпечаток на активность работодателей и желающих найти работу

Прекрасно лето в Самаре! Шумят вековые деревья в Струковском саду, волжские волны с плеском разбиваются о камни около «Ладьи». И только на рынке труда – традиционное сезонное затишье.

Время отпусков и рекреации накладывает свой отпечаток на активность работодателей и желающих найти работу в Самаре. Никто не хочет предпринимать активных шагов по поиску и предложению, ожидая, пока те, другие вернутся на рабочие места.

По данным исследователей портала Trud.com, этим летом популярностью пользуются специалисты в сфере строительства (более трехсот тысяч вакансий по России), торговли и прямых продаж (триста пятьдесят тысяч предложений) и туризма и ресторанного бизнеса (около семидесяти тысяч предложений). То есть, сезонные работники.

Но и другим соискателям не стоит отчаиваться и ждать завершения отпускного сезона. Сервис автоматического поиска подходящей вакансии от www.trud.com позволит сэкономить время на просмотре однотипных веб-страниц бирж труда, выдав окончательную подборку вакансий. Дружелюбный интерфейс сайта и простая навигация ориентированы на широкий круг соискателей. А подробный фильтр позволит отсортировать предложения по сфере деятельности, нюансам специализации или населенному пункту. Это важно, так как предложений будет много – обращаясь за помощью к trud.com, вы ищите на всех сайтах работы сразу!

Кроме прямого поиска вакансий и размещения собственного резюме, вы также сможете подписаться на получение рассылок об интересной работе на электронную почту.

Более детально с сервисом и дополнительными услугами можно ознакомиться прямо на сайте – samara.trud.com

*

По теме

Back to top button