Происшествия

Сотрудники полиции работают на месте крупного пожара в Самаре

18 августа в 15.30 в полицию поступило сообщение о крупном пожаре на улице Трехгорной в Железнодорожном районе областного центра. Горят четыре частных дома. В настоящий момент установлено, в результате возгорания погибла пожилая женщина.

На место происшествия оперативный дежурный сразу же направил следственно-оперативную группу. Сотрудники полиции выяснили, что горят четыре частных дома. К месту ЧП были стянуты дополнительные наряды вневедомственной охраны, дорожно-патрульной службы и патрульно-постовой службы полиции.

В настоящее время опасная зона оцеплена, полицейские не допускают туда посторонних и охраняют имущество эвакуированных граждан. По предварительным данным, в результате пожара погибла пожилая женщина, которая не могла самостоятельно передвигаться. Ликвидация возгорания продолжается, выясняются все причины произошедшего.

63.mvd.ru
16:55

————————-

Уточненная информация по пожару по адресу: г.о. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Трехгорная, д. 53.

18 августа 2013 г. в 15 час. 19 мин. Поступил сигнал о пожаре по адресу: г.о. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Трехгорная, д. 53. По прибытию первого подразделения объявлен повышенный ранг пожара №2. Горят 3 частных дома на площади 500 кв. м. Обнаружено тело погибшего человека. Личность и обстоятельства гибели человека уточняются.

Дополнительная информация уточняется.

www.63.mchs.gov.ru

*

По теме

Back to top button