Происшествия

Четыре человека пострадали в результате ДТП в Жигулевске

В результате ДТП ранения различной степени тяжести получили четыре человека: оба водителя и пассажиры легкового автомобиля — женщина 1957 года рождения и 9-летняя девочка, которая находилась в детском удерживающем устройстве, все они доставлены в городскую больницу Жигулевска.

Автомобильная авария произошла около полудня 16 августа в городе Жигулевске. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции выяснили, что житель республики Башкирия 1957 года рождения, находившийся за рулем «Шевроле-Нивы», выезжал с прилегающей территории на федеральную автодорогу М-5 «Урал». При этом водитель не предоставил преимущество движения мотоциклу «Хонда», которым управлял 23-летний местный житель (транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке).

В результате ДТП ранения различной степени тяжести получили четыре человека: оба водителя и пассажиры легкового автомобиля — женщина 1957 года рождения и 9-летняя девочка, которая находилась в детском удерживающем устройстве, все они доставлены в городскую больницу Жигулевска. Сильнее всего в автомобильной аварии пострадали водители транспортных средств. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все подробности случившегося, по данному факту проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button