В Тольятти открылась фотовыставка «Прикосновение»
14 августа в Тольяттинском краеведческом музее состоялось открытие выставки члена Фотообъединения областного Союза журналистов Николая Федорина «Прикосновение». На выставке представлено 26 работ снятых автором в период с 2006 по 2013 год, в жанрах «Пейзаж», «Городской пейзаж».
«Прикосновение» – это попытка автора передать свои впечатления от посещения красивейших мест Cамарской губернии, а также итальянских городов и провинций – Флоренции, Венеции, Тосканы.
Поздравить Николая с открытием первой персональной выставки пришло довольно много его коллег и друзей. В числе гостей мероприятия также были народная артистка России Наталья Дроздова, зам директора по развитию Тольяттинского краеведческого музея Татьяна Ткаченко и представитель областного Союза журналистов, руководитель пресс-службы Танзиля Аглиулина.
Все собравшиеся отметили высокий уровень работ, глубину созданных природных образов и пожелали автору новых творческих находок и вдохновения, ведь уникальная природа Самарского края к этому особенно располагает.
Каждый желающий может познакомиться с экспозицией до 21 сентября 2013 г.
Время работы
вторник — воскресенье с 10.00 до 18.00,
среда с 10.00 до 21.00,
понедельник – выходной день.
Вход свободный.
Николай Федорин – победитель и лауреат различных областных, всероссийских и международных фотоконкурсов.
Работы автора были представлены на крупных самарских фотовыставках в галереях «Виктория» и «Открытое пространство», на площади Славы, а также в галерее Зураба Церетели (Москва) — выставка «PhotoPodium-2011».