Общество

Гаджи Гаджиев намерен пригласить в команду «Анжи» камерунского ветерана «Крыльев Советов»

Первым приобретением «Анжи» после скандала с Денисовым станет Ангбва. Наставник махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев намерен пригласить в команду камерунского ветерана «Крыльев Советов». Махачкалинский «Анжи» планирует в ближайшее время подписать контракт с 31-летним камерунским фланговым защитником «Крыльев Советов» Бенуа Ангбва.

По информации «Известий», на приглашении африканского футболиста настаивает главный тренер дагестанского клуба Гаджи Гаджиев. Опытный специалист работал вместе с камерунским игроком как в самарской команде, так и в других коллективах, в том числе и в «Анжи». Ожидается, что наставник махачкалинцев пополнит состав сразу несколькими игроками «Крыльев Советов». Помимо Ангбва, вслед за своим наставником могут последовать гаитянский атакующий полузащитник Режиналь Горо и Илья Максимов.
Известный российский специалист Андрей Гордеев, проработавший в тренерском штабе «Анжи» с 2011 по 2013 год и прекрасно знакомый с возможностями Ангбва, считает, что камерунский футболист станет хорошим усилением для команды Гаджи Гаджиева.

izvestia.ru

*

По теме

Back to top button