Общество

Комедии обеспечивают интернет-кинотеатрам приток зрителей

Молодежные, семейные, фантастические комедии всегда находятся на пике популярности у зрительской аудитории. Без романтики в жизни нельзя. Точно так же, как и без доли здорового юмора. Он делает жизнь красочнее и насыщеннее, и именно поэтому зрители любят романтические комедии смотреть онлайн. К примеру, всем известная «Кавказская пленница» способна рассмешить любого.

Кино «Свадьба по обмену» просто сводит главных героев в нужное время и в нужном месте: как раз после ссоры с их возлюбленными, в которой главная героиня обещает нерадивому жениху выйти замуж за первого встречного, а тот самый «первый встречный» просто решил порвать свои отношения как не имеющие смысла… Однако не все так просто, и героям придется еще немало пережить, чтобы быть вместе.

Естественно, по сложности сюжета они не дотягивают до таких авторских фильмов, как «Я», но и назначение их – дать возможность пользователю посмеяться от души, а не задуматься над смыслом жизни. С каким бы жанром не пересекались комедии, главное – чтобы это было смешно.

*

По теме

Back to top button