У «Крыльев» ничья в Перми

В матче четвертого тура Чемпионата России по футболу «Крылья Советов» в Перми сыграли вничью с местным «Амкаром». Большая часть поединка прошла с преимуществом хозяев поля. Отличный шанс, чтобы открыть счет футболисты «Амкара» упустили на восьмой минуте. Один на один с Веремко выбежал Махач Гаджиев, но вместо того, чтобы отправить мяч в сетку, полузащитник пробил прямо во вратаря.

«Крылья» серьезно огрызнулись в середине первого тайма. Аджинджал и Драгун после хорошей комбинации вывели на ударную позицию Максимова. Увы, но с шести метров полузащитник нашей команды пробил мимо ворот.

Спустя 10 минут «Крылья» вновь могли открыть счет. Последовал розыгрыш штрафного, а оказавшийся после скидки первым на мяче Амисулашвили проверил на прочность перекладину ворот стадиона «Звезда».

Во втором тайме игра проходила под диктовку «Амкара». Однако ни хозяевам, ни «Крыльям» вырвать победу не удалось — 0:0.