Происшествия

Два человека погибло в ночном ДТП в Самаре

Дорожно-транспортное происшествие произошло рано утром 4 августа 2013 г. на пересечении пр. К.Маркса и ул.Алма-Атинской. При столкновении легкового и грузового автомобилей погибло два человека.

Информация о ДТП по адресу: г.о. Самара, Кировский р-н, пр. К.Маркса/Алма-Атинская.
04.08.2013 г. в 05.02 произошло ДТП по адресу: г.о. Самара, Кировский р-н, пр. К.Маркса/Алма-Атинская.

В результате ДТП произошло столкновение легкового автомобиля и грузового автомобиля.

К месту ДТП прибыли 4 человека личного состава, 1 единица основной пожарной техники.

Проводились аварийно-спасательные работы. В результате ДТП пострадало 2 человека, погибло 2 человека.
Причины ДТП устанавливаются.

www.63.mchs.gov.ru
04.08.2013 07:35:00

————————-

Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Самаре

Автомобильная авария произошла около пяти часов утра 4 августа. По предварительным данным, житель Самары 1995 года рождения, находившийся за рулем ВАЗ-21093, двигался по проспекту Карла Маркса. Как установили сотрудники полиции, на пересечении с улицей Алма-Атинской водитель не уступил дорогу грузовому автомобилю «Mercedes-Benz» под управлением 39-летнего мужчины (находился в трезвом состоянии, водительский стаж с 1996 года). В результате ДТП ранения, не совместимые с жизнью, получили два молодых человека 1993 и 1997 годов рождения. Водитель легкового автомобиля с переломами госпитализирован, еще одному его пассажиру после оказания медицинской помощи было назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что житель областного центра, находившийся за рулем вазовской «девятки», не имел водительского удостоверения. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия полицейские проводят проверку, устанавливаются все подробности случившегося.

Сегодня 13:37

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button