Релизы

Кэти Перри анонсировала новый альбом «Prism»

Информация о новой пластинке Кэти Перри ходила давно, только вот окончательная дата релиза оставалась загадкой. Сегодня певица с радостью анонсирует свой третий студийник и готовит для поклонников массу необычных сюрпризов.

В Твиттере Адама Ламберта появилось фото позолоченного грузовика, на котором огромными буквами написано название нового альбома Кэти Перри. Журналисты и публика тут же заинтересовались транспортом. Прессе удалось выяснить, что машина действительно стала своеобразной рекламой для «Prism». Чуть позже певица подтвердила эту информацию на своей странице в Твиттере. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Знаменитость пообещала, что каждый поклонник, который сделает фото машины и выложит ее Твиттере, получит ретвит. Отметим, что последний раз «золотой» транспорт был замечен на улицах Лос-Анджелеса.

Пластинка «Prism» станет третьим студийником Кэти. Предыдущий альбом «Teenage Dream» был выпущен в 2010 году, поэтому фанаты заждались новых треков исполнительницы. Новая пластинка поступит в продажу 22 октября 2013 года.

Источник: onlynew.info

*

По теме

Back to top button