Происшествия

Восемь человек пострадали в столкновении автобуса и «десятки» в Самаре

Самарские полицейские проводят проверку по факту столкновения автобуса и «десятки», в результате которого травмы получили восемь человек, в том числе ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. «Около 10 часов утра на Волжском шоссе водитель ВАЗ «21102» не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с автобусом. В результате аварии пострадали восемь человек, в том числе ребенок» , — говорится в сообщении.

Как сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» источник в медицинских кругах Самары, в настоящее время 6 человек госпитализированы, трое из них в тяжелом состоянии. 12-летнему ребенку госпитализация не потребовалась.

INTERFAX.RU

27 июля 2013 года 13:38

—————————

Восемь человек, включая ребенка, пострадали в ДТП с автобусом в Самаре

Восемь человек, в том числе один ребенок, попали в больницу после столкновения автобуса с автомобилем ВАЗ-21102 в Самаре утром в субботу, сообщает областное ГУМВД.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло утром в 500 метрах по Волжскому шоссе Самары от Демократической улицы в сторону Красноглинского шоссе, 40-летний водитель ВАЗ-2110, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Peugeot, за рулем которого находился 29-летний водитель.

«В результате ДТП пострадали восемь человек, среди которых один ребенок. Пострадавшие направлены в больницу с повреждениями различной степени тяжести», — говорится в сообщении.

Движение на этом участке дороги возобновлено. По факту ДТП проводится проверка.

Источник: РИА Новости

27/07/2013
14:03:00

*

По теме

Back to top button