Происшествия

В Самаре произошло ограбление банка. Полиция сообщает приметы грабителей

Сотрудники самарской полиции работают на месте нападения на офис банка в Красноглинском районе. 27 июля в одиннадцать часов утра в отдел полиции № 8 У МВД России по г. Самаре поступило сообщение о нападение на офис банка, расположенного на улице Сергея Лазо города Самары.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено, что двое неизвестных в марлевых масках в руках у которых были предметы, похожие на пистолеты ворвались в салон банка. Преступники, угрожая расправой стали требовать денежные средства. По предварительной информации, один из злоумышленников рукояткой предмета, похожего на пистолет, нанес удар по голове сотрудницы банка. Взяв деньги, преступники положили их в рюкзак и скрылись в неизвестном направлении. Пострадавшей была вызвана «скора помощь», ее жизни ничего не угрожает. В момент совершения нападения, посетителей в помещении банка не было.

Сумма похищенного устанавливается. На месте происшествия продолжают работать сотрудники самарской полиции. По факту случившегося проводятся проверочные мероприятия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Приметы подозреваемых в нападении на офис банка:

1- На вид 18-20 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, был одет в черную короткую куртку с капюшоном, темную бейсболку, спортивные штаны синего цвета, зауженные к икрам ног, кроссовки черные с белыми вставками по бокам, на спине – темного цвета рюкзак.

2- На вид 18-20 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, был одет в черную короткую куртку с капюшоном, темную бейсболку, спортивные штаны светлого цвета, зауженные к икрам ног, кроссовки черные с белыми вставками по бокам.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении злоумышленников, звонить по телефонам: 950-02-02, 950-66-34, 278-22-22 или «02».

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button