Происшествия

Почти 100 человек эвакуированы в Самарской области из-за взрыва бытового газа

Полицейские эвакуировали почти 100 человек из пятиэтажного дома в городе Безенчук Самарской области из-за взрыва бытового газа в одной из квартир, сообщил в воскресенье представитель пресс-службы регионального ГУМВД.
«Сообщение об инциденте поступило около 17.00. По предварительным данным, произошел взрыв бытового газа в однокомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. В квартире разрушены две межкомнатные перегородки, 78-летний хозяин квартиры госпитализирован с ожогами четвертой степени. Из жилого дома эвакуированы около 100 человек», — сказал собеседник агентства.

По его словам, жильцы смогут вернуться в свои квартиры после разрешения газовиков и спасателей.

Источник: РИА Новости

21/07/2013
19:23:00

Один человек пострадал при взрыве газа в многоэтажке в Самарской области

Один человек пострадал в воскресенье вечером предположительно при взрыве бытового газа в многоэтажном жилом доме в Самарской области; из здания были эвакуированы 95 человек, сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД РФ.
«Примерно в 17.10 поступило сообщение о взрыве бытового газа в доме 48 по улице Мамистова районного центра Безенчук Самарской области. По предварительным данным, в результате инцидента в многоэтажном жилом доме пострадал мужчина 1935 года рождения», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что была разрушена межкомнатная перегородка.
На месте работает следственно-оперативная группа.

Источник: РИА Новости

21/07/2013
19:11:00

—————-

Ранее у нас по этой теме:

19:44 | Происшествия в Самаре и области
В одной из квартир дома в Безенчукском районе произошел взрыв газа

*

По теме

Back to top button