Происшествия

В одной из квартир дома в Безенчукском районе произошел взрыв газа

Полицейские работают на месте взрыва газово-воздушной смеси. В настоящий момент установлено, что в одной из квартир дома в Безенчукском районе произошла утечка бытового газа, в результате чего произошел взрыв газово-воздушной смеси. Пострадавший доставлен в реанимацию с ожогами 4 степени.

21 июля в 17.10 в дежурную часть отдела МВД России по Безенчукскому району поступило сообщение о хлопке в одной из квартир на 3 этаже 5-этажного дома.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые оцепив дом, стали проводить эвакуацию жильцов. Всего было эвакуировано 95 человек. В настоящий момент установлено, в одной из квартир произошла утечка бытового газа, после чего произошел взрыв газово-воздушной смеси. В результате этого пострадал хозяин квартиры – мужчина 1935 года рождения, который доставлен в реанимацию с ожогами 4 степени, а также разрушены две межкомнатные перегородки.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия. Других пострадавших и разрушений нет. По данному факту проводится проверка.

Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области

63.mvd.ru

——————————————

Дополнительно по этой теме:

Почти 100 человек эвакуированы в Самарской области из-за взрыва бытового газа

*

По теме

Back to top button