Происшествия

Задержаны подозреваемые в убийстве жителя Самары

В обед 6 июля на заброшенной стройке в строительном вагончике был найден труп мужчины. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность погибшего, им оказался 34-летний безработный житель Железнодорожного района города Самары.

Эксперты установили, что причиной смерти мужчины оказались травмы головы. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска областного Главка вместе с коллегами из отдела полиции №9 У МВД России по г. Самаре задержали двоих подозреваемых. Ими оказались безработные жители города. Из материалов уголовного дела следует, что преступление было совершенно во время ссоры, в ходе которой жителю Самары было нанесено несколько ударов деревянным брусом по голове.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть потерпевшего, Следственным управлением СК России по Самарской области было возбужденно уголовное дело. В настоящее время предполагаемые злоумышленники находятся под стражей.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button