Происшествия

Жителю Оренбургской области, избившему рабочего самарского завода, грозит до 8 лет лишения свободы

Житель Оренбургской области подозревается в тяжком преступлении. Из материалов уголовного дела следует, что мужчина 1986 года рождения избил 41-летнего рабочего одного из самарских заводов.

Преступление было совершено на проспекте Кирова, в общежитии одного из самарских заводов в ночь с 1 на 2 февраля. В больницу с многочисленными травмами головы доставили 41-летнего работника предприятия.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выяснили, что потерпевшего избили во время ссоры, возникшей при распитии алкогольных напитков. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полицейские провели полный комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате сотрудники управления уголовного розыска областного Главка совместно с оперативниками ОП №2 У МВД России по г. Самаре установили личность подозреваемого – безработного жителя Оренбургской области 1986 года рождения. В настоящее время предполагаемый злоумышленник задержан. В случае, если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до восьми лет лишения свободы. Ведется следствие.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button