Происшествия

На 12-летнего мальчика, проживающего в г. Самаре, упали футбольные ворота

Сотрудники полиции работают на месте гибели ребенка. 7 июля 2013 г. в 19-25 в дежурную часть отдела МВД России по Красноярскому району поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что во время проведения футбольного матча в одном из местных оздоровительных лагерей на 12-летнего мальчика, проживающего в г. Самаре, упали футбольные ворота.

На место чрезвычайного происшествия – в Красноярский район Самарской области – выехала следственно-оперативная группа. Полицейские проводят осмотр места ЧП, опрашивают очевидцев случившегося.

7 июля 2013 г. в 19-25 в дежурную часть отдела МВД России по Красноярскому району поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что во время проведения футбольного матча в одном из местных оздоровительных лагерей на 12-летнего мальчика, проживающего в г. Самаре, упали футбольные ворота. Удар перекладины потерпевшему пришелся в область головы, и в результате полученной травмы, не совместимой с жизнью, ребенок скончался на месте происшествия.

На место гибели несовершеннолетнего выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осматривают место происшествия, опрашивают очевидцев случившегося.

Сообщил Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button