Происшествия

Ребенок и двое взрослых погибли при столкновении «Приоры» и фуры на трассе под Самарой

По данным полиции, в 21:30 на трассе «Тольятти — Димитровград» на перекрестке села Новая Бинорадка водитель «Приоры» не предоставил преимущество идущей по главной дороге фуре. Полицейские выясняют обстоятельства аварии на трассе «Тольятти — Димитровград» в Самарской области, где погибли три человека, в том числе ребенок, сообщил агентству «Интерфакс-Поволжье» начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Сергей Гольдштейн.

По данным полиции, в 21:30 на трассе «Тольятти — Димитровград» на перекрестке села Новая Бинорадка водитель «Приоры» не предоставил преимущество идущей по главной дороге фуре. В результате погибли три человека», — рассказал Гольдштейн.

Он уточнил, что водитель «Приоры» 1982 г.р. и его пассажирка 1978 г.р. погибли на месте. Пятилетнего мальчика, у которого после аварии еще прощупывался пульс, реанимировать не удалось.

Водитель фуры не пострадал.

INTERFAX.RU
04 июля 2013 года 23:58

———————————-

Самарские полицейские работают на месте крупного дорожно-транспортного происшествия

В результате аварии, которая случилась на территории Ставропольского района области, погибли три человека, в том числе малолетний ребенок. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все подробности произошедшего.

Авария произошла примерно в 21.30 в Ставропольском районе области на автодороге «Тольятти – Дмитровград», в районе населенного пункта Новая Бинарадка. По предварительным данным, водитель «Приоры» 1982 года рождения, житель Татарстана, (стаж вождения с 2001 года) не предоставил преимущество движения грузовому автомобилю «Вольво», следовавшему по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. За рулем большегрузного автомобиля находился 51-летний житель Ульяновской области, управлявший транспортным средством по доверенности (стаж вождения с 1983 года). На место аварии первыми прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы О МВД России по Ставропольскому району. Полицейские оказали необходимую помощь прибывшим сотрудникам МЧС и врачам «скорой помощи», а также обеспечили беспрепятственный проезд транспорта на участке дороги, где произошло ДТП. Мужчина, управлявший легковым автомобилем, и его жена 1978 года рождения, находившаяся на пассажирском сиденье, погибли на месте аварии. Медики пытались спасти их сына 2008 года рождения, в момент прибытия кареты «скорой помощи» мальчик еще подавал признаки жизни, однако, в дальнейшем он также скончался.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте дорожно-транспортного происшествия, выясняются все подробности случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button