Общество

Городской Эл банк приглашает на фестиваль памяти Валерия Грушина

В этом году в Самарской области любители бардовской песни собираются с 4 по 7 июля на фестивальной поляне имени Валерия Грушина. Фестиваль авторской песни «Платформа 2013» организован при поддержке городского Эл банка и на правах генерального партнёра банк приглашает всех желающих посетить этот большой музыкальный праздник!

Вечером в четверг, 4 июля 2013 года на фестивальной поляне Всероссийского фестиваля авторской песни «Платформа-2013» открывается главная сцена на 135 километре (платформе им. В.Грушина). Гостей ждёт знакомство с проектами фестиваля и выступления лучших музыкантов со всех сцен.

В пятницу, 5 июля главная сцена начнёт работу в 15-00. Традиционно, фестиваль бардовской песни на 135 километре (платформе им. В.Грушина) собирает самых титулованных авторов и исполнителей: Алексей Архиповский, Театр виртуозов Дениса Клопова, Вадим и Валерий Мищуки, Тимур Шаов, Андрей Козловский, Сергей Манукян, Михаил Башаков, Сергей Деревянко и группа «Порт сентябрь», группа «Возвращение», Ансамбль КСП МИФИ, Михаил Кочетков, Владимир Туриянский, Раиса Нур и многие другие.

В субботу, 6 июля с 17-00 на главной сцене спецпроект Фестиваль «Этносфера» в гостях у «Платформы», концерт Дмитрия Богданова, посвящённый Юрию Визбору (ведущая – Татьяна Визбор) и юбилею песни «Милая моя», впервые исполненной на Мастрюковской поляне 40 лет назад, флешмоб «Солнышко лесное» и выступление специального гостя фестиваля – Фёдора Чистякова. А в 21-00 начнётся гала-концерт.

В воскресенье, 7 июля с 15-00 на главной сцене фестиваля: Энвер Измайлов, Псой Короленко, Андрей Козловский, Лидия Чебоксарова и Евгений Быков, Вадим и Валерий Мищуки, Александр Мирзаян, Ксения Полтева и Григорий Данской, Дмитрий Богданов, Олег Медведев, Павел Фахртдинов, Вера Вотинцева, Екатерина Болдырева, Николай Якимов и Евгения Логвинова, Константин Тарасов, Виктор Попов, Галина и Андрей Соловьевы, Павел Аксенов, Владимир Васильев

Приглашаем всех желающих на Всероссийский фестиваль авторской песни «Платформа 2013»!

*

По теме

Back to top button