Общество

Самарская область компенсирует расходы на обеспечение транспортной инфраструктуры фестивальной площадки «Рок над Волгой»

Правительство Самарской области сегодня опубликовало постановление о предоставлении субсидий юридическим лицам-производителям работ, услуг в сфере дорожного хозяйства. Общая сумма субсидий, которые будут направлены на эти цели, в постановлении не уточняются.

В целях возмещения понесенных ими затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по обеспечению фестивальной площадки транспортной инфраструктурой в связи с подготовкой и проведением 8 июня 2013 года на территории Самарской области музыкального фестиваля «Рок над Волгой» в рамках празднования Дня России. В частности, область компенсирует расходы на устройство парковки автотранспорта, устройство подъездной дороги для автотраспонрта VIP-гостей, для техтранспорта, для гостей с ограниченными возможностями. Также компенсируются расходы по устройству пешеходной дороги, площадки для посадки и высадки пассажиров, контрольно-пропускных пунктов, установка дорожных знаков, а также на устройство вертолетной площадки и дороги к ней. Общая сумма субсидий, которые будут направлены на эти цели, в постановлении не уточняются.

По информации пресс-службы юридической фирмы RBL

Ранее у нас по этой теме:

Пятый, юбилейный, фестиваль запомнится многим

*

По теме

Back to top button