Общество

ФиаБанк предлагает обновленную линейку кредитов для юридических лиц

«Двигателем» современного бизнеса является, в первую очередь, высокая конкуренция на рынке товаров и услуг. Успех предприятия часто напрямую зависит от скорости принятия решений и реализации проектов. Поэтому очень важно иметь финансовое подспорье для осуществления необходимых действий здесь и сейчас.

Учитывая данные потребности бизнеса, ЗАО «ФИА-БАНК» предлагает обновленную линейку кредитов для юридических лиц.

Так, сегодня одним из способов развития бизнеса является участие в аукционах и тендерах. С учетом этого, ФиаБанк предлагает продуктовую линейку, которая охватывает все стадии участия в тендере или аукционе. Это, в частности, тендерный кредит, либо тендерная гарантия. В случае постоянного участия клиента в аукционах или тендерах, банк готов открыть ему возобновляемую кредитную линию с определенным лимитом. Для предприятий, срок деятельности которых составляет не менее 18 месяцев, участвующих в отрасли тендера или аукциона на постоянной основе и имеющих не менее 3-х выигранных и заключенных контрактов, ФиаБанк предлагает финансирование на исполнение контракта без имущественного обеспечения.

Достаточно редкая тема для тольяттинского рынка банковских услуг – кредит под инкассируемую выручку. Этот вид продукта также вошел в обновленную линейку кредитов ФиаБанка. Кредитом под инкассируемую выручку смогут воспользоваться предприятия, заключившие с Банком договор на инкассацию и имеющие регулярные, стабильные поступления инкассируемой выручки.

Банк также предлагает льготные условия по овердрафтным кредитам для предприятий со среднемесячной выручкой не менее 5 млн.р., имеющих положительную кредитную историю, заключивших договоры на зарплатный проект, инкассацию, либо на размещение депозита.

ФиаБанк всегда был клиентоориентированным. И продолжает идти навстречу своим клиентам, предлагая интересные, льготные условия кредитования. Так, все вышеперечисленные кредитные продукты являются беззалоговыми.

Еще одну хорошую новость ФиаБанк приготовил для бизнесменов, желающих обосновать бизнес на собственных площадях или расширить принадлежащие им квадратные метры. Обновлены условия по кредиту на приобретение коммерческой недвижимости. В частности, увеличены сроки кредитования до 10 лет. Базовая процентная ставка по этим кредитам составляет 14% годовых.

А предприятиям, нуждающимся в приобретении основных средств, относящихся к непрофильным активам банка, ФиаБанк готов предложить кредит сроком до 5 лет с процентной ставкой от 13% годовых.

Как заметила директор департамента корпоративного бизнеса ФиаБанка Оксана Крыгина: «Задача нашего Банка – сохранение отношений с действующими клиентами, улучшение качества кредитного портфеля и расширение круга надежных партнеров. Поэтому мы предложили нашим клиентам новую продуктовую линейку, которая была выстроена нами на основании изучения потребностей клиента».

Подробнее об условиях кредитования юридических лиц Вы можете узнать по телефону: 8 (8482) 365-000.

*

По теме

Back to top button