Скандалы

Фаната Pink Floyd посадили в тюрьму за громкую музыку

Ну, кому не нравиться включать на полную катушку свои любимые песни у себя дома? Так делают многие люди, однако не все знают границ дозволенного. Согласно SWNS.com Паул Фостер из Честертона, был арестован за громкое воспроизведение музыки группы Pink Floyd в ночное время суток.

Неоднократные предупреждения и запреты в прошлом не повлияли на Фостера, и теперь он проведет ближайшие 28 дней в тюрьме.

По крайней мере, у парня был хороший вкус… SWNS сообщает, что Фостер неоднократно крутил у себя дома классические альбомы группы, такие как «Dark Side of the Moon» и «Wish You Were Here». И ладно, если бы он слушал свою музыку днем, но он неоднократно включает музыки и ночью, причем временами еще и громче, чем в дневное время суток. «Мы не потерпим антиобщественного поведения», — сказал глава местного жилищного объединения.

Один из соседей Фостера заявил: »Кошмар! Мне, конечно, очень нравиться Pink Floyd, но они иногда начинают меня просто нервировать, когда они крутятся по 10 раз в 4 утра». Так же стало известно, что одна из семей, живущая в районе рядом с домом Фостера, вообще переехала в другой, более спокойный район.

Подробнее: alternativebox.ru

*

По теме

Back to top button