«Все уже решено, и это ясно всем».

Так пишет в текстовой трансляции матча «Спартак» Нальчик» — «Крылья Советов» комментатор сайта «Спорт-Экспресс» после того, как счет в матче стал 2:0 в нашу пользу. Мяч забил Портнягин И. (Крылья Советов) на 55 минуте игры. «Вот и трибуны активизировались. Режим «Болей за своих» включен на полную мощность. Вот мяч бы еще отобрать у «Крыльев», но в этом трибуны — не помощник.» (0:3) Мяч забил «Ангбва» (Крылья Советов) на 71 минуте. а на 78 минуте счет становится 0:4 — Мяч забил Махмудов Э. (Крылья Советов)

Нальчик окончательно «разваливается» и рискует пропустить еще ни один мяч. «Крыльям» уже даже придумывать ничего не надо — достаточно просто взять мяч и побежать вперед. А там уже все может получиться.

Болельщики дружной вереницей покидают трибуны стадиона «Спартак». Проводили они сезон-2012/13, «оставили» Нальчик в ФНЛ и теперь вернуться сюда через полтора месяца, чтобы с новыми силами лелеять надежды на выход в премьер-лигу.