Город (архив)

Самара. Жизнь большого города за сутки

Прогноз погоды. Благоустройство. Криминальная сводка
В текущие сутки ночью было: Небольшая облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +10…+12°C. Днём ожидается: Небольшая облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха днем +23…+25°C.

На 08.00 3 июня 2013 г. от систем жизнеобеспечения отключено:

от горячего водоснабжения – 27 зданий:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 10 жилых домов;
— в связи с проведением гидравлических испытаний – 17 зданий;

от холодного водоснабжения – 4 здания:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 4 жилых дома.

Благоустройство^ для уборки улиц привлекалось: в дневное время 120 единиц техники и 1329 человек, в ночное время 71 единиц специальной уборочной техники и 26 человек.

Транспорт – работал ритмично.

По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений – 39, из них раскрыто – 17, не раскрыто – 22: грабежи – 5, всего краж – 22, в т.ч.: кражи квартир – 2, кражи прочие – 20, прочие преступления – 5.

Дорожно-транспортных происшествий – 2 (в т.ч. Кировский — 1, Промышленный – 1) получили ранения — 3 человека.

Пожаров в жилых домах и учреждениях – 3, пострадавших — нет.

По данным старшего врача ММ У «Станция скорой медицинской помощи» за сутки бригадами скорой медицинской помощи получено вызовов всего – 1168, госпитализировано – 254 человека.

По данным дежурного врача Центра гигиены и эпидемиологии за сутки эпидемиологическая ситуация удовлетворительная, групповой и вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Подготовлено редакцией “Самара Сегодня” по сводкам Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button