Слово редактора

Праздник, который останется в памяти. «Мне нравится!»

Только что закончился юбилейный вечер, на котором довелось побывать и мне. Так получилось, что при всей своей массовости, это получился очень личный праздник для каждого, кто пришел в зал театра оперы и балета. Половина зала — сегодняшние телевизионщики со своим близкими, часть зала — это люди, работавшие в разные годы на Куйбышевском/Самарском ТВ, было много гостей — телевизионщиков почти из 20 российских городов и для каждого из них это была и его история, история жизни, частью которой для многих стало телевидение.

От всей души поздравляю всех нас с этим юбилеем!

Моя жизнь — это тоже частичка общей истории.
Хороший получился праздник! Можно порадоваться за сегодняшних телевизионных профессионалов, которые сумели создать не только яркое искреннее, проникнутое добротой и мудростью, красочное зрелище.

Как человек много лет работающий в интернет-пространстве, ранее проработавший 11 лет на Куйбышевском/Самарском телевидении, с удовольствием отмечаю крепкие уверенные шаги сегодняшних телевизионщиков в освоении новых информационных платформ и площадок.

Хочу «лайкнуть» им в этот праздничный день, говоря языком современных интернет-сетей «мне нравится!«. Мне действительно это нравится!

С праздником, уважаемые коллеги!

А.Барышев
шеф-редактор Самара today
журналист,
телеведущий, кто помнит если…

—————————

В Самаре отмечают 55-летие телевидения

(крупнее фото:)

*

По теме

Back to top button